Свадьба. Организация и декор.

вторник, 20 января 2015 г.

Мечта обретает крылья.

        Лишь только пройдя через испытания, ты начинаешь ценить жизнь по-настоящему! 
Только тогда осознаешь, насколько прекрасно небо и родные глаза, улыбка и 
молчаливое пожатие руки твоего ребенка!  Когда телу больно, мозг приходит 
на  помощь и мы...теряем сознание. А что делать, когда плавятся мозги 
от осознания происходящего, что ты бессилен что-либо изменить? Ты просто обязан 
научиться  с этим жить, стать сильнее и еще больше любить жизнь! Еще больше  
улыбаться и творить добро, не ожидая ничего взамен !

         Мы спешим на помощь людям, попавшим в беду за тысячи км от нас, не видя, как нуждаются в помощи старики на лестничной клетке. Мы отправляем денежку на лечение чужого ребенка и проходим мимо маленького человечка, который смотрит на нас глазами загнанного зверька и  протягивает руку за милостыней. Я не ратую давать деньги в эту ручонку, но накормить  его мы можем, а возможно и каким-то образом повлиять на его дальнейшую судьбу...

         Столько моментов, когда мы можем протянуть руку и не остаться равнодушными! В горе, в беде и радости! Мой проект о радостном событии, которое произойдет в июне у совершенно постороннего человека, но история которого не оставила мне шанс быть просто наблюдателем. Готовясь к зиме,  заехала на станцию, где  уже несколько лет доверяю машину профессионалам. Уже при передаче ключей, вдруг спросила у инженера, ответственного за выпуск : " Саша, а когда у вас с женой юбилей свадьбы?"  Каково же было удивление, когда услышала в ответ, что в этом году 10 лет они вместе, но у них не было свадьбы. 

        Решение изменить ситуацию и помочь  поверить в то, о чем и не мечталось, пришло неожиданно легко и просто. Нет ничего невозможного, если цель твоя чиста и благородна. Ребятам нужно будет  прилететь на ...Майорку, сказочный остров, где время повернется вспять. Мой проект стал победителем среди большого количества представленных заявок. Благодаря этому уже есть профессионалы, готовые прилететь и  помочь сделать юбилей незабываемым и светлым, подарить то, что казалось утерянным и чем-то далеким и несбыточным !



Нам предстоит немало сделать , решить кучу организацонных  вопросов, оплатить ребятам отель и превратить обычный день в невероятный праздник.  Этот проект стал международным, есть фотограф и оператор, декоратор и флорист, которые готовы помочь, чтобы мечта обрела крылья ! 

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий